USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Cancun Plaza Condo Mexico Cancun Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Cancun Plaza Condo Mexico

Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

98

Cancun Plaza Condo Mexico

 WLAN
 24h-Service

24-Stunden-Rezeption

 Check-in/Check-out

Express-Check-in/ Check-out

 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Sportaktivitäten

Wasserpark

 Wellness und Entspannung

Massage

 Essen/Getränke

Restaurant

Bar-/Loungebereich

 Kinderfreundlich

Kinderbecken


Das 6-Zimmer-Cancun Plaza Condo Mexico liegt etwa 17 Fußminuten vom Playa Delfines entfernt und bietet einen Blick aufs Meer. Das Apartment mit WLAN befindet sich am Strand in Cancún.

Die Apartments befindet sich in strandnaher Lage in Cancún, in nur 1 km Entfernung von den Ruinen von El Rey. Das Museum der Maya von Cancun ist in 10 Autominuten vom Cancun Plaza Condo Mexico aus zu erreichen.

Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Die Gäste können im Cancun Plaza Condo Mexico Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer Küchenzeile, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Der nächstgelegene Flughafen ist Cancun, der 20 Minuten mit dem Auto entfernt ist.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • El Rey mayan ruins
    1,5 km
  • Wet n' Wild Park
    4,2 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Cancun
    13 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • VIP Check-in/-out
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Zugang für Rollstuhlfahrer
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Privatstrand
  • Aufzug
  • Kaffeestube
  • Feuerlöscher

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Restaurant
  • Bar-/Loungebereich
  • Lunchpakete

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand
  • Strandschirme
  • Sonnenliegen
  • Wasserpark
  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Massage
  • Öffentliches Bad
  • Pool mit Aussicht

Dienstleistungen

  • Tourenplanung/ Ticketservice

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Kinderbecken

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
LizenznummerMDS161026BV2

Häufig gestellte Fragen

  • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Cancun Plaza Condo Mexico?

    Der Mietpreis fürs Cancun Plaza Condo Mexico beträgt 143 $.
  • Wie heißt der nächstgelegene zum Cancun Plaza Condo Mexico Flughafen?

    Der Flughafen Cancun und das Cancun Plaza Condo Mexico sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Cancun Plaza Condo Mexico, Mexiko

Boulevard Kukulcan, Cancún, Mexiko

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © allcancunhotels.net

All rights reserved